Аудит и консалтинг, 

бухгалтерский учет.
О компании
Услуги
Новости
Консультации
Разработки
Контакты
Новая страница



Подпишитесь на рассылку анонсов новостей АС-АУДИТ по почте или читайте нас в блогах.
Работая с нами через интернет, вы получаете скидку 10%!


Аудит и консалтинг, бухгалтерский учет.

English version




 
 
 
Новости компании Новости законодательства Подписка Архив

  Победа в конкурсе на аудит ОАО "ГИПРОРЫБХОЗ"

Главная > Новости > Победа в конкурсе на аудит ОАО "ГИПРОРЫБХОЗ"

08.10.2010

 Компания  "АС-АУДИТ" одержала победу в конкурсе на право заключения договора на оказание услуг по проведению обязательной аудиторской проверки финансово-хозяйственной деятельности ОАО "ГИПРОРЫБХОЗ" за 2010 год

   ОАО «Гипрорыбхоз» является головным институтом по проектированию предприятий и объектов рыбного хозяйства.
   Проектный институт был основан в 1932 г. по решению Правительства СССР.     
   Рыбохозяйственный комплекс института «Гипрорыбхоз» был преобразован в 1948 г. как проектно-изыскательная контора «Росрыбпроект» при Минрыбпроме РСФСР, и в 1952 г. был передан в ведение Министерства рыбной промышленности СССР, а в дальнейшем – переименован в Государственный институт по проектированию гидротехнических, рыбоводно-мелиоративных и прудовых сооружений – институт «Гидрорыбпроект».
   В 1988 г. на базе институтов «Гидрорыбпроект» и «Гипрорыбпром» создан единый проектный институт «Гипрорыбхоз», преобразованный в 2006 г. в Открытое Акционерное Общество «Головной институт по проектированию предприятий и объектов рыбного хозяйства».
   За 77 лет существования института все основные предприятия, относящиеся к рыбному хозяйству: рыбные порты, судоремонтные предприятия, береговые рыбоперерабатывающие комплексы, рыбоводные заводы и предприятия товарного рыбоводства были спроектированными специалистами института.
   В 80-х годах ХХ века институт «Гидрорыбпроект» представлял собой мощное проектно-изыскательное предприятие, в состав которого входило 7 региональных отделений: Головное, Киевское, Астраханское, Краснодарское, Казахское, Среднеазиатское и Закавказское.
   По проектам данного института были построены практически все подмосковные рыбоводные хозяйства и рыбхозы в других регионах, тепловодные рыбоводные хозяйства при Балаковской АЭС, Костромской ГРЕС, Конаковской ГРЭС и многих других энергетических объектах. За редким исключением, все лососевые рыбоводные заводы на севере, северо-западе и Дальнем Востоке страны, порты и крупнейшие рыбообрабатывающие комплексы в Москве и многих областных центрах СССР построены по проектам института «Гидрорыбпроект».
  Схемы развития рыбного хозяйства страны и отдельных регионов, а также схемы комплексного использования водных ресурсов, схемы развития марикультуры, лососеводства, товарного форелеводства, генеральная схема использования растительноядных рыб, разработанные совместно с другими отраслевыми научно-исследовательскими институтами, явились основой для успешного развития рыбного хозяйства страны.
   Институт принимал участие в разработке проектов и оказывал помощь в строительстве и испытании рыбопромысловых, китобойных судов, крупной серии плавучих краборыбоконсервных заводов.
   С участием данного института было построено более 200 фирменных комплексных торгово-производственных магазинов с кулинарными цехами и ресторанами типа «Океан».



Теги:





 
Партнеры 

сайта.


 
Copyright (C) АС-АУДИТ, 2003-2024 гг.
тел.: (495) 775-61-31, (925) 505-19-41
e-mail: info@as-audit.ru

Rambler's Top100

Создание и продвижение